Морозильный ларь стекло UBC Prima Flat
25 798 ₴
- В наличии
- Код: Prima Flat
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Морозильный ларь UBC Group Prima Flat
Морозильный ларь UBC Group Prima Flat — это надёжное и вместительное решение для заморозки и хранения продуктов в торговых точках и на предприятиях общественного питания. Оснащён прочными раздвижными стеклянными крышками, обеспечивает отличный обзор и быстрый доступ к содержимому. Поддерживает стабильную низкую температуру, подходит для хранения мяса, полуфабрикатов, мороженого и других замороженных товаров. Отличается энергоэффективностью, долговечностью и простотой в обслуживании.
- Объём: 371 л.
- Расположение: горизонтальное.
- Тип крышки: прямое стекло.
- Материал внутреннего корпуса: алюминий.
- Материал наружного корпуса: оцинкованная сталь.
- Материал и толщина внутренней термоизроляции: пенополиуретан, вспениватель-циклопентан, 60 мм.
- Кол-во корзин: 4 шт.
- Агрегат: встроенный.
- Энергопотребление: 3.5 кВт/сутки.
- Климатический класс: 7.
- Температурный режим: -18/-25°С.
- Хладагент: R290.
- Мощность компрессора: 1/2 HP.
- Базовая комплектация: динамический конденсатор, механический замок, алюминиевая корона с подогревом, прочные корзины, калёное стекло, теплоизоляция 60 мм, усиленные ролики.
- Размер: 1060х640х945 мм, вес 62 кг.
- Размер упаковки: 1076х677х998 мм, вес 68 кг.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Энергопотребление | 3.5 кВт в сутки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1060 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 945 мм |
| Вес | 62 кг |
| Размер упаковки | 1076х677х998 мм |
| Вес упаковки | 68 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 371 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Количество корзин оборудования | 4 шт |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Материал двери | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 25 798 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европаллете



