Морозильный ларь стекло UBC Legend
Морозильный ларь UBC Group Legend Premium Line
Морозильный ларь UBC Group Legend Premium Line — это надёжное и вместительное решение для заморозки и хранения продуктов в торговых точках и на предприятиях общественного питания. Оснащён прочными раздвижными стеклянными крышками, обеспечивает отличный обзор и быстрый доступ к содержимому. Поддерживает стабильную низкую температуру, подходит для хранения мяса, полуфабрикатов, мороженого и других замороженных товаров. Отличается энергоэффективностью, долговечностью и простотой в обслуживании.
- Объём: 405 л.
- Расположение: горизонтальное.
- Тип крышки: гнутое стекло.
- Материал внутреннего корпуса: сталь с полимерным покрытием.
- Материал наружного корпуса: оцинкованная сталь.
- Материал и толщина внутренней термоизроляции: пенополиуретан, вспениватель-циклопентан, 60 мм.
- Кол-во корзин: 5 шт.
- Агрегат: встроенный.
- Энергопотребление: 4.7 кВт/сутки.
- Климатический класс: 4,7,5.
- Температурный режим: -18/-25°С.
- Хладагент: R290.
- Мощность компрессора: 3/4 HP.
- Колёса: есть d50мм.
- Подсветка: LED защищена пластиковым рассеивателем.
- Базовая комплектация: динамический конденсатор, механический замок, алюминиевая корона с подогревом, прочные корзины, калёное стекло, теплоизоляция 60 мм, усиленные ролики.
- Размер: 1350х640х910 мм, вес 68 кг.
- Размер упаковки: 1366х677х955 мм, вес 78 кг.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | -25 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Энергопотребление | 4.7 кВт в сутки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 68 кг |
| Размер упаковки | 1366х677х955 мм |
| Вес упаковки | 78 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 405 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Количество корзин оборудования | 5 шт |
| Способ открытия двери | Раздвижная |
| Материал двери | Стекло |
Информация для заказа
- Цена: 30 165 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европаллете










