Пресс для гамбургера 80х140
Пресс для гамбургера 80х140 мм
Возможно изготовление форм под любые размеры заказчика!
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.
Свяжитесь с менеджером компании "Академия Кухни"
+380 (97) 409-81-36; +380 (50) 713-06-58
они помогут подобрать размер, подскажут на что нужно обратить внимание при заказе.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение формы | Для мяса |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: от 725 ₴
- Способ упаковки: Cтрейч пленка











