Аппарат Су-вид Hendi 225264 (GN2/3)
Су-вид ― водяная печь Hendi Sous-vide 225264
Профессиональная водяная печь Hendi 225264 GN 2/3 предназначена для приготовления блюд, запечатанных в специальные вакуум-пакеты, в четко заданной низкой температуре. Идеальная для ресторанов à la carte. Идеально подходит для приготовления блюд вне часов пик. Дает возможность постоянно поддерживать неизменно высокое качество блюд. Имеет очень точный термостат, регулирующий температуру от 35°C до 90°C с точностью до 0,1°C. Корпус выполнен полностью из нержавеющей стали. Герметичное закрытие достигается благодаря крышке с силиконовой прокладкой. В наборе сепаратор с 4 перегородками из нержавеющей стали.
- Размеры: 365х335х290 мм.
- Рабочее пространство: 353х325х200 мм.
- Объём ёмкости: 13 л.
- Материал корпуса: хромированная сталь.
- Материал крышки: нержавеющая сталь.
- Сливной кран: нет.
- Диапазон температур: 35-90°С+/-0.1°С.
- Диапазон таймера: 1 мин. до 99 час.
- Мощность: 0.4 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Вес: 6 кг.
- Особенности: в комплекте сепаратор с 4-мя перегородками из нержавеющей стали, термостат, нет сливного крана.



Таблица времени приготовления разных продуктов для Sous Vide

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип прибора | Аппарат Су-вид |
| Объем | 13 л |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Программы приготовления и функции | |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 363 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 90 |
| Материал корпуса | Хромированная сталь |
| Минимальная рабочая температура | 45 |
| Источник питания | Электричество |
| В наборе сепаратор с 4 перегородками | 1 |
| Крышка из нержавеющей стали | 1 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 15 288 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка












