Аппарат Sirman Pacojet I
Аппарат Pacojet I
Pacojet разработан и спроектирован в Швейцарии, профессиональный аппарат для кухни общественного питания. В результате его использования получается микро-пюре свежей и глубокой заморозки. Любые продукты и даже мясо в считанные секунды превращаются в бархатистую гладкую текстуру, которая подходит практически для любого блюда. Pacojet сохраняет все питательные вещества, вкус и цвет продуктов, так что вы можете создать и вкусные и полезные блюда с минимальными усилиями.
- Габаритный размер: 200х360х500 мм.
- Вес: 14 кг.
- Ёмкость контейнера: 1 л (d130xh135 мм).
- Максимальное заполнение чаши: 8 л=10 порций.
- Идеальная температура пакотирования для продуктов: -22ºС.
- Скорость вращения: 2000 об/мин.
- Давление воздуха: 1.2 бар.
- Автоматическая разгерметизация - во время работы устройства сбрасывается давление воздуха, что защищает контейнер от переполнения.
- Приготовление 50 диетических блюд всего за 2.5 часа.
- С помощью Pacojet можно приготовить одну порцию в течение 20 секунд или целый стакан (10- 15 порций) менее чем за 4 минуты.
- Можно использовать только часть порции, а остальное хранить в морозилке для последующего использования.
Многофункциональный:
- Готовит легкие, воздушные блюда, которые придутся по вкусу даже самым требовательным гурманам.
- Создает блюда только из свежих ингредиентов.
- Приготовление сверхлегких муссов, ароматных супов, соусов, пасты, начинок, мороженое и сорбет без размораживания.
Компактный, портативный и гигиеничный:
- Подходит для любой кухни, не требует специальной установки.
- Быстро и легко очистить - 1 минута автоматического цикла очистки.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pacojet |
| Страна производитель | Швейцария |
| Функциональное назначение | Для гомогенизации |
| Рабочее давление | 1.2 бар |
| Мощность | 1 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения мешалки | 2000 об/мин |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Управление | Автоматическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость контейнера, л | 1 |
| Максимальное заполнение, л | 0.8 |
| Максимальная температура, град | -22 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 167 100 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка










