
Фригобар 0.55м HKN-DB125H Hurakan
Шкаф барный холодильный Hurakan HKN-DB125H
Профессиональные холодильные шкафы Hurakan предназначены для хранения напитков, молочных и других продуктов с требуемой температурой хранения выше 0 °С. Простая конструкция и выразительный дизайн позволяют устанавливать шкафы в небольших помещениях и демонстрировать продукты покупателям.
- Объём: 113 л.
- Двери: стеклянная распашная 1 шт.
- Температурный режим: +2...+10 ° С.
- Используемый хладагент: R600a.
- Вместимость бутылок: 54.
- Материал корпуса: крашенный металл.
- Мощность: 0.16 кВт.
- Подсветка: есть.
- Термостат: есть электронный.
- Панель управления: встроенная.
- Напряжение: 220 В.
- Размеры: 555x520x865 мм.
- Вес: 43 кг.
- Размер упаковки: 580х590х920 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны, Встраиваемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая, прозрачная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 865 мм |
| Вес | 43 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 113 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Наличие двери |
Информация для заказа
- Цена: 25 064 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



