Фригобар 143л HKN-BCS143 Hurakan
Мини-бар Hurakan 143л HKN-BCS143
Шкаф холодильный барный HURAKAN HKN-BCS143 - профессиональное оборудование для Horeca-сегмента, с объемом 143 л. Она идеально подходит для гостиниц, кафе, баров. Простая конструкция и выразительный дизайн делают модель популярной. Смелый и стильный дизайн прекрасно дополнит интерьер любого современного ресторана, бара и кафе.
- Объем: 143 л.
- Рабочие температуры: 0…+8°C.
- Хладагент: R600a.
- Количество полок: 2.
- Панель управления: электронная.
- Замок: есть.
- Особенности: 2 колеса/2 ножки.
- Тип охлаждения: статический.
- Толщина изоляции: 50 мм.
- Материал корпуса: нержавейка AISI 201.
- Мощность: 0.18 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Габариты (ДхГхВ): 595х653х870 мм, вес: 41 кг.
- Размер упаковки: 630х700х1010 мм, вес 51 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 653 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 41 кг |
| Размер упаковки | 630х700х1010 мм |
| Вес упаковки | 51 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 143 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Регулируемые ножки, Наличие двери |
Информация для заказа
- Цена: 23 972 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



