


Тестомес Restoitalia SK50TRTW
Тестомес Restoitalia SK50TRTW
Тестомес из нерж. стали и окрашен в белый цвет. Мощный цепной привод. Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомеса из нержавеющая стали AISI 304. Для безопасного использования установлено реле включения низкого напряжение 12В. Характеристики аппарата гарантируют постоянный уровень качества при работе как с большими, так и с малыми количествами теста. Несъемная дежа 450х300, неподъемный рабочий мех-м, объем дежи 48л, разовая загрузка теста 43 кг, 1 скорость
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 798 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 495 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | RESTO ITALIA |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 109 кг |
| Объем дежи, л | 48 л |
Информация для заказа
- Цена: 60 736 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европаллете



