Тестомес Restoitalia SK402VW (380В)
Тестомес с неподъёмным механизмом и несъёмной дежой Restoitalia SK402VW
Профессиональный тестомес Restoitalia SK40 2VW предназначен для замешивания дрожжевого теста хлебобулочных изделий (пицца, хлеб, пирожки, булочки и т.п.). Тестомес оснащен мощным цепным приводом. Корпус выполнен из стали и окрашен в белый цвет. Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомеса из нержавеющей стали AISI 304. Для безопасного использования установлено реле включения низкого напряжение 12В. Характеристики аппарата гарантируют постоянный уровень качества при работе как с большими, так и с малыми количествами теста. Несъемная дежа 450х260 мм, неподъемный рабочий мех-м, объем дежи 41л, разовая загрузка теста 36 кг, 2 скорости. В комплекте ролики.
- Загрузка теста: 36 кг.
- Объём дежи: 41 л.
- Количество скоростей: 2.
- Рабочий механизм: неподъёмный.
- Дежа: несъёмная.
- Материал дежи, спирали и защитной решётки: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: окрашенная сталь.
- Мощность: 1.5 кВт.
- Напряжение: 380 В.
- Особенности: ролики в комплекте, имеет защитную решётку, реле низкого напряжения 12В.
- Размер дежи: 450х450х260 мм.
- Размер: 495х800х798 мм, вес 104 кг.
- Размер в упаковке: 550х850х950 мм, вес 120 кг.
MO -1 фаза, TR - 3 фазы, 2V - 2 скорости.
Применяется в пиццериях, мини пекарнях и пекарнях средней мощности. Специальная форма спирали позволяет получить замешанное тесто за несколько минут.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RESTO ITALIA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Объём дежи | 41 л |
| Загрузка теста | 36 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 798 мм |
| Длина | 495 мм |
| Размер дежи | 450х450х260 мм |
| Вес | 104 кг |
| Размеры в упаковке | 550х850х950 мм |
| Вес в упаковке | 120 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
- Цена: 85 384 ₴












