


Тестомес Restoitalia RTS20TR2VTW
65 884 ₴
- Нет в наличии
- Код: RTS20TR2VTW
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тестомес Restoitalia RTS20TR2VTW
Тестомес из нерж. стали и окрашен в белый цвет. Мощный цепной привод. Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомеса из нержавеющей стали AISI 304. Для безопасного использования установлено реле включения низкого напряжение 12В. Характеристики аппарата гарантируют постоянный уровень качества при работе как с большими, так и с малыми количествами теста. Съемная дежа 360х210 мм, подъемный рабочий мех-м, объем дежи 21 л, разовая загрузка теста 17 кг, 2 скорости
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Длина | 390 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | RESTO ITALIA |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 75 кг |
| Объем дежи, л | 21 л |
Информация для заказа
- Цена: 65 884 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европаллете



