


Тестомес Restoitalia SK15MOTW
Тестомес Restoitalia SK15MOTW
Тестомес из нержавеющей стали и окрашен в белый цвет. Мощный цепной привод. Дежа, защитная сетка дежи и спираль тестомеса из нержавеющей стали AISI 304. Реле включения низкого напряжение 12В. Несъемная дежа 320 x 210h, неподъемный рабочий мех-м, объем дежи 16 л, разовая загрузка теста 12 кг, 1 скорость, таймер, ролики
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | RESTO ITALIA |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Таймер |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 59 кг |
| Объем дежи, л | 16 л |
Информация для заказа
- Цена: 34 892 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европаллете



