Подогреватель булочек FROSTY HDS-4
Подогреватель булочек FROSTY HDS-4
- подогреватель булочек для хот-дога
- на четыре штыря
- корпус - нержавеющая сталь
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные | |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | FROSTY |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид аппарата | Штыревой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид | Аппарат |
| Номинальная мощность | 0.25 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 5 616 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



