Подогреватель булочек и сосисок FROSTY HDS-3
10 660 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY HDS-3
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подогреватель булочек и сосисок FROSTY HDS-3
- подогреватель сосисок паровой
- подогреватель булочек на три штыря
- корпус - нержавеющая сталь
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 240 мм |
| Основные | |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | FROSTY |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид аппарата | Штыревой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид | Аппарат |
| Номинальная мощность | 0.7 кВт |
Информация для заказа
- Цена: 10 660 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



