Стерилизатор для яиц Hendi 281208 многофункциональный
17 711 ₴
- В наличии
- Код: 281208
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стерилизатор многофункциональный Hendi 281208
Профессиональный многофункциональный стерилизатор для яиц Hendi 281208.
- Размер: 358х512х255 мм.
- Идеальный для дезинфекции яиц и ножей.
- Корпус выполнен из нержавеющей стали.
- Решетка из хромовой стали.
- Время экспозиции (стерилизации): 150 сек..
- Автоматическое выключение ламп при выдвижении ящика.
- Предохранение от вредного воздействия UV- излучения.
- Дезинфекцию обеспечивают 4 лампы, излучающие UV-лучи.
- Единовременно дезинфицирует 30 яиц или 8 ножей (мах. длина 30 см).
- Оборудован микропереключателем для прекращения работы во время того, как дверца открыта.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 78 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Наличие двери |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 512 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 711 ₴
- Способ упаковки: Картон












