Пресс для гамбургеров Fimar Easy Line HF100
Пресс для гамбургеров Fimar Easy Line HF130
Корпус из алюминия с анодированием; детали, соприкасающиеся с мясом, ― из нержавеющей стали, диаметр гамбургера 100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Fimar |
| Вид оборудования | Пресс для гамбургеров |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Материал | Алюминий |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в упаковке, высота, мм | 295 |
| Размер в упаковке, глубина, мм | 275 |
| Размер в упаковке, длина, мм | 220 |
| Вес в упаковке, кг | 6.5 |
Информация для заказа
- Цена: 7 280 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковкка



