Машина тестораскаточная GGF Easy B 500/1000
182 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: GGF Easy B 500/1000
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Машина тестораскаточная GGF Easy B 500/1000
Тестораскаточная машина Easy B 500/1000, настольная. Тестораскатка серии Easy используется в пекарнях, кондитерских цехах, на предприятиях общественного питания для приготовления слоеного теста, из которого затем формируются изделия типа круасанов, фаготтини, слоеных язычков, тарталеток и т.д. а также для раскатывания крутого теста для чебуреков и пельменей.
- зазор между валками регулируется от 0,1 до 34 мм.;
- материал валков: высокопрочный хромированный сплав;
- оснащены защитными устройствами;
- скорость конвейера вх/вых: 12,2/22, 5 м/мин;
- длина валков, 500 мм
- количество валков: 1 пара
- ножная педаль: нет
- развод валков, от 1 до 22 мм
- тип подключения 380 В
- габаритные размеры (ДхШхВ), 2450x970x557 мм
- вес, 130 мм
- рабочая поверхность, 488х1000 мм
В стандартной комплектации изменения направления движения конвейеров осуществляется вручную.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Длина | 2380 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | GGF |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Материал | Сталь |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 500 мм |
| Количество валков | 1 пара |
| Развод валков | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 170 кг |
Информация для заказа
- Цена: 182 000 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европаллете



