Тестораскатка GGF EASY 500SM
111 852 ₴
- Нет в наличии
- Код: GGF EASY 500SM
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тестораскатка GGF EASY 500SM
Тестораскаточная машина используется в пиццериях, пекарнях, ресторанах.
- Ширина валков – 500 мм
- Зазор между валками - 0,1-28 мм
- Диаметр валков – 60 мм
- Размеры рабочей поверхности - 300х827 мм
- Мощность - 0,37 кВт
- Вес - 70 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 477 мм |
| Ширина | 827 мм |
| Длина | 972 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номинальная потребляемая мощность | 370 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | GGF |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Материал | Сталь |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 500 мм |
| Количество валков | 1 пара |
| Развод валков | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 70 кг |
Информация для заказа
- Цена: 111 852 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европаллете



