Тестомес GGF L10 (220В)
Тестомес с неподъёмным механизмом и несъёмной дежой GGF L10
Профессиональный спиральный тестомес GGF L10M используются в пекарнях и пиццериях для замеса различных видов теста с влажностью от 39 до 50%. Тестомес оснащён фиксированной дежой на 10 л, неподъёмной верхней рабочей частью, защитной решёткой. Имеет одну скорость вращения, электромеханическую систему управления. Модель L10M проста в эксплуатации и отвечает всем установленным требованиям гигиены и безопасности.
- Объём дежи: 10 л.
- Выход теста: 8 кг.
- Тип тестомеса: спиральный.
- Механизм крепления чаши: фиксированная дежа.
- Механизм поднятия головы: неподъёмная траверса.
- Производительность: 30 кг/ч.
- Количество скоростей: 1.
- Материал дежи, спирали и решётки: нержавеющая сталь.
- Материал корпуса: окрашенный металл.
- Система управления: электромеханическая.
- Мощность: 0.5 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер дежи: d260х200 мм.
- Размеры: 330х550х620 мм.
- Вес: 41 кг.
Идеально подходят для пиццерий, кондитерских, хлебопекарен. Специальная форма спирали позволяет получить замешанное тесто за короткое время.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 41 кг |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 330 мм |
| Размер дежи | 260х260х200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | GGF |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность | 30 кг/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объём дежи | 10 л |
| Загрузка теста | 8 кг |
| Механизм поднятия головы | неподъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Голова тестомеса | Стационарная |
Информация для заказа
- Цена: 39 728 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро паллете








