Пресс для гамбургеров Pimak M096
Пресс для гамбургеров Pimak M096
Цельнометаллический корпус, все рабочие элементы из нержавеющей стали, диаметр отверстия 100 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал пластины | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Pimak |
| Вид оборудования | Пресс для гамбургеров |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 292 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковкка



