Макароноварка Sirman PASTI 8
19 344 ₴
- Нет в наличии
- Код: Sirman PASTI 8
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Макароноварка Sirman PASTI 8
- Конструкция и емкость из нержавеющей стали
- Микропористые корзины из нержавеющей стали с практичным захватом
- Специальные нагревательные элементы, защищенные от ржавчины.
- Кран слива воды
- Кол-во корзин, шт - 4
- Размер корзин, мм - 110х120х130
- Мощность, кВт - 3
- Объем, л - 6
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 11 кг |
| Длина | 270 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Производитель | Sirman |
| Особенности | Комплектация корзиной |
| Тип установки | Настольный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Описание емкостей профессиональной макароноварки | |
| Количество корзин оборудования | 3 шт |
| Количество ванн макароноварки | 1 шт |
| Объем 1 ванны макароноварки | 8 л |
Информация для заказа
- Цена: 19 344 ₴
- Способ упаковки: Деревянная обрештовка



