
Лампа инфракрасная Hendi 273906
7 120 ₴
- Под заказ
- Код: 273906
Отправка с 06 июня 2026+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лампа инфракрасная Hendi 273906
Лампа инфракрасная Hendi 273906 предназначена для сохранения температуры блюд перед подачей.
- Размер 490х350х500/780 мм.
- Напряжение 220 В.
- Мощность 0.5 кВт.
- Регулируемая высота ламп.
- Лампы из безосколочного стекла в наборе.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Крепление | Настенно-потолочное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 500 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 7 120 ₴
- Способ упаковки: Картон



