Лампа инфракрасная Saro Clyde
Лампа инфракрасная Saro CLYDE
Инфракрасная лампа Saro Clyde выполнена в современном дизайне, оснащена регулируемым кабелем, лампами. Инфракрасная лампа предназначена для сохранения пищи в теплом состоянии. Лампа имеет идеальное расстояние между лампой и едой.
- Идеально расстояние между лампой и едой 50 - 60 см
- Регулируемый кабель - длина макс. 180 см
- Ø абажур: 225 мм
- Ø лампы: 125 мм (Osram лампы в комплекте)
- Вес: 1.2 кг
- Мощность: 0,25 кВт
- Напряжение 220 В.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saro |
| Страна производитель | Китай |
| Крепление | Настенно-потолочное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 272 ₴
- Способ упаковки: Картон



