Вакуум-варочная машина Sous Vide Orved SV THERMO TOP
118 560 ₴
- Нет в наличии
- Код: SV THERMO TOP
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Вакуум-варочная машина Sous Vide Orved SV THERMO TOP
- Функция автоматической подачи горячей или холодной воды;
- Функция приготовления продуктов ночью с автоматическим поддержанием температуры; Контроль приготовления продукта с помощью датчиков;
- Данные отслеживаются через USB порт.
- Корзина на 8 ячеек в комплекте.
- Программирование, возможность сохранения до 90 программ;
- Рабочая температура от 20 С до 100 С.
- Инновационная система поддержания температуры с высокой точностью +/- 0,03 С.
- Корпус выполнен из специальной нержавеющей стали IP X3.
- Специальная плексигласовая термостойкая крышка.
- Емкость объема GN 1/1 (200)
- Объем (max), л - 28,4.
Таблица времени приготовления разных продуктов для Sous Vide

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orved |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электронное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Общая ширина | 430 мм |
| Общая длина | 720 мм |
| Общая высота | 360 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
Информация для заказа
- Цена: 118 560 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



