

Витрина тепловая для коно-пиццы КИЙ-В ВТ ФПК
10 170 ₴
- Нет в наличии
- Код: КИЙ-В ВТ ФПК
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Витрина тепловая для коно-пиццы КИЙ-В ВТ ФПК
Витрина тепловая настольная предназначена для подогрева и демонстрации коно-пиццы. Используется в небольших торговых точках фаст-фуда и уличной торговли.
- Привлекательный дизайн. Необычная форма витрины и цветные наклейки привлекают внимание покупателей, а прозрачные стенки витрины дают хороший обзор и позволяют выбрать понравившийся рожок покупателю.
- Вращения продукции. Обеспечивает легкий доступ к продукту и эстетичность демонстрации товара.
- Внутренняя подсветка. Создает необходимое освещение и способствует контролю за изделиями.
- Керамический ТЭН. Этот тип нагревательного элемента с хорошей теплоотдачей, безопасный. Его легко менять. Он вкручивается в стандартный патрон Е14.
- ТЭН герметично закрыт в керамической оболочке, поэтому он не сушит воздух.
- Загрузка - 8 конусных пицц
- Время разогрева: 8 мин
- Двигатель для вращения продукции.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Расположение | Настольное |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Конфигурация стекла | Прямое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Материал двери | Стекло |
| Способ открывания двери | Распашной |
| Особенности | Вращающиеся полки, Подсветка |
| Производитель | КИЙ-В |
| Технические характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 10 170 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



