Кастрюля с крышкой 22 л Hendi 834206
Кастрюля с крышкой 22 л Hendi 834206
Тройное термодиффузионное дно типа «сэндвич» (нержавеющая сталь/ алюминий/ нержавеющая сталь) соединяет магнитные свойства посуды из нержавеющей стали с превосходной теплопроводностью алюминия. Внешняя поверхность полностью матовая. Не нагревающиеся эргономичные ручки из нержавеющей стали закреплены заклепками (касается кастрюль диаметром 320-450 мм).
- Ёмкость - 22 л
- Диаметр – 320 мм, высота 280 мм
- Толщина стенки - 0,8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота кастрюли с крышкой | 28 см |
| Толщина стенок посуды | 0.8 мм |
| Тип | Кастрюля |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | Более 30 см |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Производитель | Hendi |
| Тип дна | Многослойное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Толщина дна | 0.8 мм |
| Диаметр под крышку | 32 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
Информация для заказа
- Цена: 5 741 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



