Кастрюля с крышкой 3.5 л Hendi 836200
Кастрюля с крышкой 3.5 л Hendi 836200
Тройное термодиффузионное дно типа «сэндвич» (нержавеющая сталь/ алюминий/ нержавеющая сталь) соединяет магнитные свойства посуды из нержавеющей стали с превосходной теплопроводностью алюминия. Дно выполнено по технологии «Impact Bonding», что гарантирует устойчивость к коррозии и оптимальную тепловую проводимость. Внешняя поверхность полностью матовая. Многоточечное крепление не нагревающихся стальных ручек.
- Ёмкость - 3,5 л
- Диаметр – 200 мм, высота 115 мм
- Толщина стенки - 0,7 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота кастрюли с крышкой | 11.5 см |
| Толщина стенок посуды | 0.7 мм |
| Тип | Кастрюля |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Производитель | Hendi |
| Тип дна | Многослойное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Толщина дна | 0.7 мм |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 3.1-4 л |
Информация для заказа
- Цена: 1 869 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка



