

Душ моющий Hendi 970515
Душ моющий Hendi 970515
Профессиональный смеситель на пружине Hendi 970515 идёт на одно отверстие. Излив выдерживает напор воды под высоким давлением. Максимальный поток воды: 17 л/мин. под давлением 4 бар. Излив защищен пластиковым колпачком. Регулируемая опорная стойка. Настенный кронштейн с возможностью регулировки. Гибкие шланги к смесителю: 1/2”. Отверстие в столешнице: Ø30 мм. Длина излива: 280 мм. Максимальный поток воды: 17 л/мин. при давлении 4 бар.
- Одно отверстие, смеситель, удобная конструкция.
- Душ устойчивый к потоку воды под высоким давлением.
- Регулируемая опорная стойка.
- Настенный кронштейн может быть уменьшен.
- Шланги соединения: 1/2 ".
- Требуется отверстие в: Ø 30 мм.
- Минимальная глубина раковины 280 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Жесткая |
| Поворотный излив | Да |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 280 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 30 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 15 184 ₴
- Способ упаковки: Картон



