Аппарат Sirman Pacojet II
Аппарат Sirman Pacojet II
PacoJet II - это инновационная технология, которая позволяет за считанные секунды превратить замороженные свежие продукты (без предварительного их размораживания) в пюре, муссы, паштеты, супы, мороженое, сорбеты и всевозможные десерты. Особенность процесса заключается в том, что продукты, из которых готовится масса-пюре, хранятся при температуре до -20...-22 С.
Уникальность аппарата PacoJet II заключается в следующем: гомогенность многих продуктов достигается добавлением в них специальных химических натуральных (и не всегда) агентов, которые оказывают связующий эффект. Таким естественным агентом является яичный белок. В пищевой промышленности разнообразные химические агенты используются для приготовления паштетов, вареных сосисок и колбас. PacoJet II добивается такого же эффекта за счет дробления замороженного продукта в мельчайшую фракцию без дополнительных добавок.
- Ёмкость контейнера: 1 л.
- Максимальное заполнение: 0.8 л.
- Идеальная температура пакотирования для продуктов: - 22°C
- Скорость вращения: 2000 об/мин.
- Избыточное давление: 1.2 bar.
- Дисплей: цветной цифровой.
- Мощность: 950 Вт.
- Подключение: 220 В.
- Габаритные размеры: 200х360х500 мм, вес 16 кг.
- Размеры в упаковке: 300х460х600 мм, вес 19 кг.
- В базовую комплектацию входит: аппарат Pacojet II; один контейнер из нержавеющей стали с крышкой; один предохранительный контейнер с крышкой; нож; комплект для чистки.





| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение | Для гомогенизации |
| Рабочее давление | 1.2 бар |
| Мощность | 0.95 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота вращения мешалки | 2000 об/мин |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 500 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Управление | Автоматическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость контейнера, л | 1 |
| Максимальное заполнение, л | 0.8 |
| Максимальная температура, град | -22 |
- Цена: 228 170 ₴












