Форма хлебная Л7 с силиконом
от 270 ₴
- Под заказ
- Код: Л7 СН
Отправка с 09 июня 2026+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Форма хлебная Л7 с силиконом
Продажа от 5 шт.
Форма хлебная литая из алюминия с силиконовым покрытии внутри. Предназначена для выпечки формового хлеба на предприятиях хлебопекарной промышленности или в домашних условиях. Внешние размеры 220/190х110/80х115 мм, размер формы по верху 220х110 мм, по низу 190х80 мм, высота 115 мм.
- Габаритный размер (ДхШхВ): 220/190х110/80х115 мм.
- Размер формы по верху: 220х110 мм.
- Размер формы по низу: 190х80 мм.
- Высота формы: 115 мм.
- Масса изделия: 750 грамм.
Стоимость может меняться, поэтому уточняйте стоимость по предварительному просчёту у менеджера.

Возможен заказ хлебных форм в виде тройника, а также заказ форм с покрытием силикона или тефлона под заказ.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота стенок | 115 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: от 270 ₴
- Способ упаковки: Стрейч пленка









