Стеллаж сборной сетчатый 1800*450 4 полки
Стеллаж сборной хромировано-сетчатый 1800*450*1900 - 4 полки
Материал конструкции - хромированная сталь
Высокое качество покрытия хромом обеспечивает износостойкость, гигиеничность и долговечность конструкции. Может использоваться на складах, в торговых помещениях и как стеллаж для сушки посуды. Стеллаж имеет сборно-разборную конструкцию, что очень удобно при транспортировке стеллажа. Ножки стеллажей имеют регуляторы уровней, и полки можно установить на удобном для вас уровне.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skilltec |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стеллажа | Стеллаж островной (двухсторонний) |
| Вариант установки | Напольный |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 170 кг |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 700 кг |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для непродовольственных товаров, Для продовольственных товаров, Универсальный, Для хлебобулочных изделий |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Особенности | Возможность регулировки полок по высоте |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 1800 мм |
| Глубина стеллажа | 450 мм |
| Высота стеллажа | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер в упаковке, мм | 1900*500*250 |
Информация для заказа
- Цена: 9 800 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка (доставляется в разобранном виде)










