
Ловушка Hurakan HKN-LIN180 для насекомых
3 796 ₴
- В наличии
- Код: HKN-LIN180
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уничтожитель насекомых Hurakan HKN-LIN180
Инсекционная ловушка для насекомых Hurakan HKN-LIN180 – эффективное решение для профессиональных кухонь, кафе, ресторанов, магазинов и производственных помещений. Устройство привлекает насекомых ультрафиолетовым светом и обеспечивает их скорейшее уничтожение без использования химических средств. Прочный корпус, простое очищение и надежная работа делают модель практическим выбором для поддержания гигиены и комфорта в рабочей зоне. Электрическая лампа-пастка для уничтожения насекомых со съемным лотком для сбора. Уничтожение насекомых производится за счет разряда электрического тока (2000-2500 В).
- Максимальный диапазон действия 80 м².
- Корпус: металл.
- Монтаж: подвесной (на цепях), на поверхность.
- Размер цоколя и лампы: 26х26х345.5 мм.
- Мощность ламп: 2х10 Вт.
- Мощность: 0.02 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер (ШхГхВ): 380х70х260 мм, вес 1.4кг.
- Размер упаковки: 440х270х80 мм, вес 1.8 кг.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 200 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 3 шт |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вага | 2.5 кг |
| Розмір пакування | 680х330х100 мм |
| Вага пакування | 3.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 796 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка.



