
Ловушка Hurakan HKN-LIN50 для насекомых
Уничтожитель насекомых Hurakan HKN-LIN50
Инсекционная ловушка для насекомых Hurakan HKN-LIN50 – эффективное решение для профессиональных кухонь, кафе, ресторанов, магазинов и производственных помещений. Устройство привлекает насекомых ультрафиолетовым светом и обеспечивает их скорейшее уничтожение без использования химических средств. Прочный корпус, простое очищение и надежная работа делают модель практическим выбором для поддержания гигиены и комфорта в рабочей зоне. Электрическая лампа-пастка для уничтожения насекомых со съемным лотком для сбора. Уничтожение насекомых производится за счет разряда электрического тока (2000-2500 В).
- Максимальный диапазон действия 50 м².
- Корпус: металл.
- Монтаж: подвесной (на цепях), на поверхность.
- Размер цоколя и лампы: 16х16х302.5 мм.
- Мощность ламп: 2х8 Вт.
- Мощность: 0.02 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер (ШхГхВ): 340х70х260 мм, вес 1.2 кг.
- Размер упаковки: 400х270х80 мм, вес 1.6 кг.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 50 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вага | 1.2 кг |
| Розмір пакування | 400х280х80 мм |
| Вага пакування | 1.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 768 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка.



