

Витрина GoodFood RT98LR2 кондитерская
19 981 ₴
- В наличии
- Код: RT98LR2 black
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кондитерская напольная витрина GoodFood RT98LR2
Профессиональная кондитерская витрина GoodFood RT98LR2 – компактное и стильное решение для эффектной демонстрации десертов, выпечки и напитков. Благодаря динамическому охлаждению обеспечивается равномерное распределение температуры и сохранение свежести продукции. Емкость 98 л и регулируемые полки позволяют удобно размещать различные виды кондитерских изделий. Современный дизайн с LED подсветкой выгодно подчеркивает продукцию, а цифровое управление и функция автооттаивания обеспечивают простоту в использовании. Идеально подходит для кафе, кофеен, пекарен и магазинов.
- Объем камеры: 98 л.
- Материал: пластик.
- Панель управления: цифровая. Т
- емпературный режим: 0...+12°С.
- Хладагент: R290.
- Мощность: 0.195 кВт.
- Напряжение: 220-240В/50Гц.
- Двухстороннее открывание дверцы.
- Комплектация: 4 полки регулируемые по высоте, как нижний уровень служит несъемная полка.
- Особенности: двусторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка, хромированные полки, цифровая панель управления.
- Охлаждение (циркуляция холодного воздуха): динамическое.
- Автооттаивание: есть.
- Заводские параметры настройки термоконтроллера: от +2 до +6 С градусов – это верхний и нижний предел температуры отключения компрессора.
- Теперь тура на шильдике от 0 до +12 С градусов – это температурный диапазон, который может поддерживать эта витрина на охлаждении, в зависимости от температуры окружающей среды. Автоматическая разморозка каждые 6 часов.
- Габаритные размеры: 430x424x1089 мм, вес 33.5 кг.
- Размеры упаковки: 480х480х1135 мм, вес 36 кг.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальный уровень шума | 50 дБ |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 195 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 424 мм |
| Высота | 1089 мм |
| Вес | 33.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 98 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 4 шт |
| Авторазмораживание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 19 981 ₴



