



Витрина GoodFood RT118L кондитерская
22 125 ₴
- В наличии
- Код: RT118L black
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кондитерская напольная витрина GoodFood RT118L
Профессиональная кондитерская витрина GoodFood RT118L – стильное и функциональное решение для демонстрации и хранения десертов, тортов и выпечки. Оснащенная динамической системой охлаждения, она обеспечивает равномерную температуру внутри камеры, что позволяет сохранять свежесть и привлекательный вид продукции. Благодаря стеклянным панелям со всех сторон и LED-подсветке, витрина выгодно представляет товар, привлекая внимание клиентов. Удобное управление, автоматическая разморозка и продуманная конструкция делают ее идеальным выбором для кафе, кондитерских и магазинов.
- Объем камеры: 118 л.
- Материал: пластик.
- Панель управления: цифровая.
- Температурный режим: 0...+12°С.
- Хладагент: R290.
- Мощность: 0.235 кВт.
- Напряжение: 220-240В/50Гц.
- Двойной стеклопакет с 4-х сторон.
- Комплектация: 4 хромированных + нижний уровень, как полка.
- Особенности: двусторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка, хромированные полки, цифровая панель управления.
- Охлаждение (циркуляция холодного воздуха): динамическое.
- Автооттаивание: есть.
- Оснащены системой "Anti-Fog" - воздуховоды снаружи стекла для удаления конденсата по предотвращению запотевания.
- Заводские параметры настройки термоконтроллера: от +2 до +6 С градусов – это верхний и нижний предел температуры отключения компрессора. Теперь тура на шильдике от 0 до +12 С градусов – это температурный диапазон, который может поддерживать эта витрина на охлаждении, в зависимости от температуры окружающей среды. Автоматическая разморозка каждые 6 часов.
- Габаритные размеры: 454х408х1220 мм, вес 42.5 кг.
- Размеры упаковки: 500х455х1250 мм, вес 45.5 кг.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальный уровень шума | 50 дБ |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 235 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 454 мм |
| Ширина | 408 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Вес | 42.5 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 118 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 4 шт |
| Авторазмораживание | Да |
Информация для заказа
- Цена: 22 125 ₴



