
Витрина 0.9м GoodFood FW400 кондитерская
Кондитерская напольная витрина GoodFood FW400
Профессиональная кондитерская витрина GoodFood FW400 – стильное и функциональное решение для демонстрации и хранения десертов, тортов и выпечки. Оснащенная динамической системой охлаждения, она обеспечивает равномерную температуру внутри камеры, что позволяет сохранять свежесть и привлекательный вид продукции. Благодаря стеклянным панелям со всех сторон и LED-подсветке, витрина выгодно представляет товар, привлекая внимание клиентов. Удобное управление, автоматическая разморозка и продуманная конструкция делают ее идеальным выбором для кафе, кондитерских и магазинов.
- Объем камеры: 485 л.
- Материал корпуса: стекло и нержавеющая сталь.
- Панель управления: цифровая.
- Температурный режим: 2...8С.
- Хладагент: R290.
- Мощность: 0.500 кВт.
- Напряжение: 220-240В/50Гц.
- Двойной стеклопакет с 4-х сторон.
- Комплектация: 4 полки регулируемые по высоте, как нижний уровень служит несъемная полка.
- Особенности: двусторонняя боковая светодиодная (LED) подсветка, хромированные полки, цифровая панель управления.
- Охлаждение (циркуляция холодного воздуха): динамическое.
- Автооттаивание: есть.
- Габаритные размеры: 970х770х1485 мм, вес 157 кг.
- Размеры упаковки: 900х705х1350 мм, вес 190 кг.
- Упаковка: фанерный ящик + поддон.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальный уровень шума | 50 дБ |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Вес | 157 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 485 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 66 572 ₴



