
Уничтожитель насекомых Hendi 270172
Уничтожитель насекомых Hendi 270172
- Корпус из специального сплава алюминия и огнестойкой ABS-пластмассы гарантирует безопасность
- 2 лампы UV-A
- Насекомые погибают под разрядом электрического тока в 2000-2500 В
- Съемный лоток для сбора, легко чистится
- Можно подвесить на потолке при помощи цепи

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Принцип действия | Электрический |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 360 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 640 внешний габарит |
| Радиус действия, м | 150 |
Информация для заказа
- Цена: 4 984 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка.



