
Ловушка Hendi 270165 для насекомых
3 016 ₴
- Под заказ
- Код: 270165
Отправка с 08 июня 2026+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уничтожитель насекомых Hendi 270165
Инсектицидная ловушка Hendi 270165 имеет 2 лампы UV-A, корпус из специального сплава алюминия и огнестойкой ABS-пластмассы, съемный лоток для сбора. Насекомые погибают под разрядом электрического тока в 2000-2500 В. Можно подвесить на потолке при помощи цепи.
- Размер 485х90х310 мм.
- Максимальный диапозон действия 100 м² .
- Напряжение 220 В.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Принцип действия | Электрический |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 485 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 310 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия, м | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 3 016 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка.



