


Ловушка Hendi 270158 для насекомых
Уничтожитель насекомых Hendi 270158
Инсектицидная ловушка Hendi 270158 имеет 2 лампы UV-A, корпус из специального сплава алюминия и огнестойкой ABS-пластмассы, съемный лоток для сбора. Насекомые погибают под разрядом электрического тока в 2000-2500 В. Можно подвесить на потолке при помощи цепи.
- Размер 335х90х260 мм.
- Максимальный диапозон действия 50 м² .
- Напряжение 220 В.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Принцип действия | Электрический |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия, м | 50 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 471 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка.



