
Ловушка GGM IVG40 для насекомых
Уничтожитель насекомых GGM IVG40
- Привлекает насекомых двумя УФ-лампами
- Высокая степень эффективности
- Дальность обработки: 15 м
- Источник света 2 x 20 Вт
- Высококачественный алюминиевый сплав
- По бокам огнестойкий АБС-пластик
- Большой вынимаемый поддон для насекомых
- Напольное или подвесное устройство
- Настенный кронштейн
- Удобная очистки
- Продукция соответствует требованиям гигиены и безопасности

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GGM Gastro International |
| Страна производитель | Германия |
| Принцип действия | Электрический |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 265 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 685 внешний габарит |
| Радиус действия, м | 15 |
| Источник света, Вт | 2х20 |
Информация для заказа
- Цена: 4 732 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка.



