Уничтожитель насекомых GGG GA-20W
2 756 ₴
- Нет в наличии
- Код: GGG GA-20W
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уничтожитель насекомых GGG GA-20W
Простой, надежный, без химии, насекомые падают в легкосъемный поддон, причем прибор легко чистится, идеален для буфетов, кухонь, ресторанов, баров и др.
Поверхности изготовлены из высококачественного алюминия, прибор может использоваться как стационарно, так и монтироваться на стене.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Производитель | GGG |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 3 кг |
| Источник света , Вт | 2х10 |
| Производитель: | GGG |
| Радиус действия, м.кв | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 2 756 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка.



