Ловушка Bartscher 300317 IV-65 для насекомых
4 992 ₴
- Под заказ
- Код: 300317 IV-65
Отправка с 08 июня 2026+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уничтожитель насекомых Bartscher IV-65
Для настенной или потолочной установки.
Насекомые уничтожаются без химических препаратов с помощью электрического разряда, после чего падают в легко съемный контейнер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 47 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: | Ш 645 x Г 90 x В 365 мм |
| В комплект входит цепочка | 1 |
| Радиус действия , м | 12 |
| Источник света , Вт | 2x 10 |
Информация для заказа
- Цена: 4 992 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка.



