

Ловушка Bartscher 300314 IV-36 для насекомых
4 316 ₴
- В наличии
- Код: 300314 IV-36
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уничтожитель насекомых Bartscher 300314 IV-36
Уничтожитель насекомых для настенной или потолочной установки. Насекомые уничтожаются без химических препаратов c помощью электрического разряда, после чего падают в легко снимаемый контейнер. Пластиковый корпус. Радиус воздействия: 10 м. Напряжение решетки: 2500 В. Мощность: 28 Вт / 220 В / 50 Гц. Источник света: 2x 10 Вт. В комплект входит цепочка.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Принцип действия | Электрический |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 305 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия, м | 10 |
| В комплект входит цепочка, шт | 1 |
| Вес, кг | 2.84 кг |
| Источник света, Вт | 2x10 |
| Размеры в упаковке, мм | 410х315х105 |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 316 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка.



