

Ловушка Bartscher 300306 для насекомых
2 132 ₴
- Под заказ
- Код: Bartscher 300306
Отправка с 08 июня 2026+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Уничтожитель насекомых Bartscher 300306
Пластиковый корпус. Радиус воздействия: 6-8 м. Напряжение решетки: 2500 В. Мощность: 20 Вт / 230 В / 50 Гц. Источник света: 2x 6 Вт. Габаритные размеры Ш 265 x Г 95 x В 265 мм. В комплект входит цепочка.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 265 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ламп | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина в упаковке, мм | 110 |
| Вес в упаковке, кг | 4 |
| Высота в упаковке, мм | 280 |
| Ширина в упаковке, мм | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 2 132 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка.



