Шкаф шоковой заморозки Apach ASH05K DF R290
135 980 ₴
- В наличии
- Код: ASH05K DF R290
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
Шкаф шоковой заморозки Apach ASH05K DF R290 с автооттайкой
Профессиональный шкаф Apach ASH05K DF R290 – мощное и надежное решение для шокового охлаждения и хранения продуктов на кухнях ресторанов, кафе, гостиниц и кейтеринга. Модель оснащена современной системой автооттаивания, обеспечивающей стабильную работу без надобности ручной разморозки. Модель DF-версии лучше подходит для ежедневного интенсивного использования на профессиональных кухнях, где важно снизить время обслуживания и повысить эффективность рабочего процесса. Эффективная циркуляция воздуха обеспечивает быстрое и равномерное охлаждение, сохраняя вкусовые качества и текстуру продуктов.
- Количество уровней: 5.
- Вместимость: 5 GN1/1 или 600х400 мм.
- Расстояние между направляющими: 68 мм.
- Хладагент: R290.
- Функции: автовытапливание.
- Производительность: от +90 °C до +3 °C - 20 кг, от +90 °C до -18 °C - 13 кг.
- Циклы охлаждения: 90 мин.
- Цикл замораживания: 240 мин.
- Мощность: 1,66 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер: 760х691х888 мм, вес 82 кг.
- Размер упаковки: 800х750х1070 мм, вес 97 кг.
Принцип шокового охлаждения заключается в том, что в камеру загружается продукт и выбирается режим охлаждения: мягкое (используют "+" t и небольшие скорости вращения вентиляторов) или быстрое (резко охлаждают воздух до -18°С) охлаждение. В результате работы аппарата, температура в середине продукта должна снизиться с +90°С до -3°С, потом выйти на температурный режим +3°С. После достижения температуры +3°С, аппарат автоматически переключается в режим консервации и работает, как обычный холодильник. Продукты после охлаждения можно хранить до 5 дней при t +3°С, при необходимости блюдо восстанавливается в пароконвектомате или регенераторе в течении 5-10 мин.
Принцип шоковой заморозки заключается в том, что в камеру загружается продукт и включается режим замораживания, в результате чего t в середине продукта снижается сначала с +90°С до -35°С, затем достигает t в -18°С для длительного хранения. В конце цикла заморозки, аппарат автоматически переключится в режим консервации и работает, как обычный холодильник. Продукты в таком виде могут хранится до трёх месяцев.
Продолжительность заморозки и охлаждения может зависеть от таких факторов, как влажность и t на выходе, размер, плотность и форма продукта.
Достоинства аппарата шоковой заморозки:
- препятствует развитию вредных микроорганизмов;
- увеличивает срок охлаждаемых продуктов;
- сохраняет вкусовые качества и внешний вид продукта;
- сохраняет витамины и микроэлементы;
- уменьшает потерю веса.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Шкаф шоковой заморозки и/или охлаждения |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Предназначение | Для мяса, Для теста, Для полуфабрикатов, Для рыбы |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1660 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 691 мм |
| Высота | 888 мм |
| Вес | 82 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность, кг | +90...+3°С– 13кг, +90...-18°С– 9кг |
- Цена: 135 980 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон










