Машина тестораскаточная Mecnosud SB 500-70
177 320 ₴
- Нет в наличии
- Код: Mecnosud SB 500-70
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Машина тестораскаточная Mecnosud SB 500-70
Тестораскаточная машина настольная, длинна валиков 500 мм длина крыльев 700 мм, 1 скорость ленты, вес машины 160 кг.
- компактные модели;
- ручное управление;
- реверс валков с помощью джойстика;
- диаметр валков 60 мм;
- хромированные валки;
- исполнение корпуса – окрашенная сталь;
- защитные решетки – нержавеющая сталь;
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Длина | 1520 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номинальная потребляемая мощность | 550 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Mecnosud |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa |
| Материал | Сталь |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Параметры производительности | |
| Длина валков | 500 мм |
| Количество валков | 1 пара |
| Развод валков | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 160 кг |
Информация для заказа
- Цена: 177 320 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на европаллете



