
Фригобар 0.6м BBS138H Brillis распаш. двери
23 452 ₴
- В наличии
- Код: BBS138H
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф барный холодильный Brillis BBS138H
Профессиональный холодильный шкаф Brillis BBS138H – надежный и вместительный профессиональный агрегат, созданный специально для баров, кафе и ресторанов. Модель обеспечивает стабильное охлаждение продуктов и напитков, поддерживая оптимальную температуру для свежести и качества. Эргономичный дизайн, компактные размеры и удобные полки позволяют эффективно организовать хранение.
- Общий объем камеры: 134 л.
- Тип дверцы: навесная.
- Класс энергопотребления: B.
- Энергопотребление за год: 280 кВт.
- Энергопотребление в сутки: 0.77 кВт.
- Количество дверей: 1.
- Количество полок: 2.
- Материал корпуса: снаружи – крашеный металл, внутри – ABS пластик.
- Температурный режим: +2...+8°С.
- Система охлаждения: динамическая.
- Хладагент: R600A.
- Мощность: 0.81 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер: 600х520х900 мм, вес 48 кг.
- Размер упаковки: 650х620х1000 мм, вес 58 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальный уровень шума | 50 дБ |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 133 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 55 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 212 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Наличие двери |
Информация для заказа
- Цена: 23 452 ₴



