
Фригобар 1.35м BBT338H Brillis распаш. двери
32 174 ₴
- В наличии
- Код: BBT338H
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф барный холодильный Brillis BBT338H с 3-мя распашными дверьми
Профессиональный холодильный шкаф Brillis BBT338H – надежный и вместительный профессиональный агрегат, созданный специально для баров, кафе и ресторанов. Модель обеспечивает стабильное охлаждение продуктов и напитков, поддерживая оптимальную температуру для свежести и качества. Эргономичный дизайн, компактные размеры и удобные полки позволяют эффективно организовать хранение.
- Общий объем камеры: 328 л.
- Тип дверцы: навесная.
- Класс энергопотребления: B.
- Энергопотребление за год: 762 кВт.
- Энергопотребление в сутки: 2.09 кВт.
- Количество дверей: 3.
- Количество полок: 3+3.
- Материал корпуса: снаружи – крашеный металл, внутри – ABS пластик.
- Температурный режим: +2...+8°С.
- Система охлаждения: динамическая.
- Хладагент: R290.
- Мощность: 0.135 кВт.
- Напряжение: 220 В.
- Размер: 1350х520х900 мм, вес 70 кг.
- Размер упаковки: 1450х620х1000 мм, вес 80 кг.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brillis |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для напитков |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Максимальный уровень шума | 50 дБ |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 135 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 70 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 328 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Особенности | Наличие двери |
Информация для заказа
- Цена: 32 174 ₴



