Тестомес спиральный Mecnosud AS 12T
44 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: Mecnosud AS 12T
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тестомес спиральный Mecnosud AS 12T
Фиксированная дежа. Односкоростной. Емкость дежи 15 л. Вместимость по тесту 12 кг. Корпус - крашенный металл. Все соприкасающиеся с тестом детали - н/ж. Элетромеханическая панель управления. Вес 60 кг.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Mecnosud |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес, кг | 60 кг |
| Максимальный вес теста в деже, кг | 12 |
| Объем дежи, л | 15 л |
Информация для заказа
- Цена: 44 200 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро паллете



