Тестомес спиральный Mecnosud IM 38D
82 940 ₴
- Нет в наличии
- Код: Mecnosud IM 38D
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тестомес спиральный Mecnosud IM 38D
Тестомес спиральный. Дежа несъемная, Двухскоростной. Объем дежи 40 литров, разовый выход теста 38 кг. Размеры дежи 452х260 мм. Вес тестомеса 105 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 818 мм |
| Длина | 480 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Mecnosud |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Голова тестомеса | Стационарная |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер дежи, мм | 452х260 |
| Вес, кг | 105 кг |
| Максимальный вес теста в деже, кг | 38 |
| Объем дежи, л | 40 л |
Информация для заказа
- Цена: 82 940 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро паллете



