Тестомес спиральный Mecnosud IM 25АD
88 660 ₴
- Нет в наличии
- Код: Mecnosud IM 25АD
+380507130658
- +380 (66) 398-63-53менеджер Дмитрий
- +380 (50) 713-06-58менеджер Людмила
- +380 (97) 409-81-36менеджер Людмила
- +380 (98) 068-48-25бухгалтерия Дмитрий
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тестомес спиральный Mecnosud IM 25АD
Тестомес со съемной дежой и подъемной головой. Двухскоростной. Объем дежи 33 литра, разовый выход теста 25 кг. Размеры дежи 400х260 мм. Вес тестомеса 115 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 780 мм |
| Длина | 430 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип тестомеса | S-образный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Mecnosud |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Голова тестомеса | Подъемная |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер дежи, мм | 400х260 |
| Вес, кг | 115 кг |
| Максимальный вес теста в деже, кг | 25 |
| Объем дежи, л | 33 л |
Информация для заказа
- Цена: 88 660 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон на евро паллете



